Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Меня никто не любит- я должна умереть

Текстовая версия форума: Психология в нашей жизни



Полная версия топика:
Меня никто не любит- я должна умереть -> Психология в нашей жизни


Страницы: [1]2

Секунда до..
Почему я сегодня решила это обсудить..
На днях произошел просто вопиющий по моим понятиям инцидент. Одна из моих знакомых, не близкая, но общаться приходиться достаточно часто, оставила записку вот примерно такого содержания : "Жить я так больше не хочу, меня никто не любит, не ценит. Пойду убьюсь".

Записку она оставила на работе, где ее нашли достаточно быстро, естественно поднялась паника, телефоны оборвали все кто только мог и кому только могли. В 11 вечера она явилась домой, жива и невредима. На вопрос где была- ответила, что ездила сначала на автобусе, потом где-то сидела. У мужа дергается глаз, родители в состоянии инфаркта, дети слишком малы, чтобы их в это посвящали. Естественно вся ситуация получила широкую огласку. Дамочку нашу все жалеют, типа так ее допекли/жизнь довела, что и руки на себя наложить решила. Я же кручу пальцем у виска, и говорю о мерзком шантаже. Как всегда, конечно, меня записали в ведьмы.

Но для меня это финиш. Вот правда. Я никогда, никогда не пойму людей, которые решают что-то с собой сделать. Я никогда не пойму людей, которые самоубийством пытаются кому-то что-то доказать или обратить на себя внимание. Я никогда не пойму глупых баб ( уж простите меня), имеющих детей , и решающихся на суицид. То ли в силу специфики моей работы, то ли от природы я такая жаба, но я не понимаю, категорически отказываюсь понимать, что толкает людей использовать подобные методы воздействия. Плохо тебе, не устраивает то, что происходит? Так поговори уже в конце-то концов со своими близкими.Не можешь лаконично излодить, что не так- устрой истерику что ли. Выпусти эмоции. Не с мужем, так с родителями, не с родителями, так с подругой. К чему эти тупые демонстрации? Я может излишне эмоционально пишу, но у меня на самом деле взрыв мозга от такой глупости.

Selesta
Женечка, под каждым твоим словом подпишусь.
Такое поведение говорит, как минимум, о двух проблемах личности.
Явно присутствует гипертрофированный эгоизм и, возможно, даже психическое отклонение.
Вроде, и жаль таких людей, и понятно, что они дошли до "точки кипения", но, почему-то, такие "показательные выступления", вызывают не жалость, а возмущение.
Наверное, потому, что это - грубая попытка манипулировать и шантаж.
Секунда до..
Вот и я так считаю, Мариша, именно шантаж и эгоизм. Попытка привлечь внимание к себе, но уж больно извращенным методом.
Я, наверно, очень плохой и злой человек.. но мне не жалко. Вот честно. Не жалко. Я к сожалению видела достаточно "человеков", которые вот таким способом пытались чего-то добиться. Вылезут в окно/переберутся через парапет на мосту и давай себя жалеть. Громко, изо всех сил. На публику. При этом не имея ни малейшего желания что-то реально в жизни попробовать изменить. Гнусно это. Особенно по отношению к близким.

скрытый текст


Влекущая взгляды
Твой топик,просто "ножом по сердцу"...,буквально сегодня...
У меня есть близкий человек,он в данный момент находится в глубокой депрессии,и причины у него для этого весомые,я его в этом понимаю и стараюсь поддержать,но... Сегодня он мне в ватсапе написал : "Меня душит отчаяние, тоска,безысходность,одиночество... Радуйся жизни,солнцу,теплу.Живи в полную силу.Живи и будь счастлива вопреки всему.Встречай свою весну,свою жизнь... Береги себя"
До сих пор реву,перечитывая... Я не могу прибежать и удержать,мы живем в разных городах.Как могла писала,уговаривала успокоиться...,телефон отключил...
Как я за эти полчаса,пока не могла дозвониться не сошла с ума,до сих пор не знаю... Вроде уговорила,но внутри все пусто от страха и боли.

Те,кто на краю,пишут нам свой крик о помощи,я это хорошо понимаю. Может у кого-то это и шантаж,но...у нас в семье был трагический случай суицида.Не дай Бог такое пережить никому! Те,кто остались жить навсегда виноваты,и вопросы к себе : почему я не смогла помочь ? - никогда не закончатся.

Влекущая взгляды
(Секунда до.. @ 16-02-2017 - 18:13)
Вот и я так считаю, Мариша, именно шантаж и эгоизм. Попытка привлечь внимание к себе, но уж больно извращенным методом.
Я, наверно, очень плохой и злой человек.. но мне не жалко. Вот честно. Не жалко. Я к сожалению видела достаточно "человеков", которые вот таким способом пытались чего-то добиться. Вылезут в окно/переберутся через парапет на мосту и давай себя жалеть. Громко, изо всех сил. На публику. При этом не имея ни малейшего желания что-то реально в жизни попробовать изменить. Гнусно это. Особенно по отношению к близким.

скрытый текст

Женечка, а знаешь,я сейчас очень много и часто наблюдаю,как молодые женщины,жены и мамы,испытывают острое отчаяние,усталость от жизни.
В какой-то момент осознаешь,что крутишься в череде сплошных обязанностей: работа,уход за детьми,садик-школа,покупка продуктов,уборка,стирка,готовка еды...,а жизнь проходит мимо...Каждый день по кругу,и ощущаешь себя "прислугой за все",а не женщиной.И тогда может сорвать что угодно : капризы детей,окрик мужа,нехватка денег,постоянный недосып.И вдруг понимаешь,что ЭТО всё вовсе не твоя жизнь,в ней нет ни любви,ни счастья...Всем вокруг это объяснить сложно, но в какой-то момент приходят мысли,что ты всего лишь "винтик" и от твоего ухода ничего не изменится,а счастья нет...,оно не ощущается в каждом дне.

Писать записки и бродить по городу,это не нормально,конечно,но хорошо,что она вернулась.Может,теперь её близкие помогут ей выбраться из "ямы".

Февраль,вообще,очень тяжелый месяц,психологически...,зима вымотала и два затмения в месяце.Всем,психически неустойчивым людям,очень трудно справляться со своими эмоциями.Я не оправдываю самоубийц,но что-то реально не так в жизни,если уйти человек видит единственным выходом. Это предельная усталость от жизни,от дней без радости и любви.
Секунда до..
Ох , Леночка..как это сложно все. Сталкиваясь с этим напрямую, когда это касается близких- страшно. Страшно, что не разглядел, не понял, не помог, не поддержал. Огромное количество этих НЕ.
И я всей душой за то, чтобы люди разговаривали, обращались за помощью, кричали о том, что им эта помощь необходима. Но более "обычными" что ли способами. А не при помощи таких вот прощальных записок.
Я не представляю, что со мной бы было, получи я такое сообщение от близкого человека.. И чувство беспомощности, когда с ним связывает только тоненькая ниточка- телефон- это невозможно, это убийственно страшно. Душевных сил вам обоим и мужества все это пережить.

Мой хороший..по поводу жен и мам..Это очень тяжелая тема. Я все понимаю..И крутится, как белка в колесе, и заботы/обязанности накрывают с головой. И муж периодически бесит. Но я не понимаю одного- как может мама думать о самоубийстве? а ребенок? ее ребенок? с кем он то останется? Отец, бабушки-дедушки ( если они есть) это само собой.. но маму-то никто не заменит. И как ребенку потом жить с осознанием того, что его мать предпочла уйти из жизни, а не попробовать решить свои проблемы, и радоваться жизни вместе с ним.

скрытый текст
Kroha
А может она всё таки есть... эта точка кипения??
Когда всё становится невыносимым...
очень сложный вопрос...
скрытый текст

это просто мысли вслух...
вообще понятно что ей не хватает любви и понимания, и заботы...
таким способом она пытается это получить...
а получит... увы- осуждение и ещё бОльшее непонимание...
Секунда до..
Депрессия, крик о помощи- да. И очень даже может быть. Но почему сидим молчим-то до последнего? А потом все это прорывается таким вот нарывом?? Языка нет поговорить? Проблема же зреет, не на пустом месте она возникла так молниеносно, что дело до прощальных записок дошло??

Вот хоть убейте меня, но не понимаю я такого. Может я тупа эмоционально, может излишне критична к людям- но для меня это именно показательные выступления. За годы службы в полиции мне неоднократно приходилось сталкиваться с такими вот "вывертами". Разговариваешь с родными, и большинство говорит о том, что всегда готовы и помощь оказать, и поддержать. Но отталкивают ее, помощь эту.
в душу и под кожу не проникнешь при всем желании помочь. И опять у меня вопрос.. Какого черта вариться в собственном соку, упиваясь жалостью к себе? Отсутствие уважения?? Не думаю. Скорее инфантилизм какой-то.
Секунда до..
Милая, дорогая Гостья поздняя... то, что Вы рассказываете- это очень страшно и тяжело. От души желаю Вам здоровья и душевного равновесия.

Возвратившись же к теме нашей беседы..Да, соглашусь, мы все молчим до определенного момента. Считая, что наши проблемы лишним и ненужным грузом лягут на плечи родных. Не хотим перекладывать на них свои заботы.. С одной стороны- это может и хорошо.. А с другой? Могут они расценить это как недоверие? Как нежелание их посвящать в свою жизнь? Наши близкие ведь любят нас не только в радости.. Примеряя на себя эту ситуацию, и молчи мой близкий человек о серьезных проблемах, я бы расценила это именно как недоверие..


-Quiet
может она просто одинока среди близких людей. Не обязательно эгоизм, ведь неизвестно что у этой женщины в семье, какое отношение к ней. Может эгоизм проявился со стороны близких к ней людей, не было должного внимания в момент, когда ей было тяжело психологически.
А переживать, это как остаточное явление, почему не переживали до того, как произошёл срыв с ней?
Секунда до..
(-Quiet @ 20-02-2017 - 12:19)
может она просто одинока среди близких людей. Не обязательно эгоизм, ведь неизвестно что у этой женщины в семье, какое отношение к ней. Может эгоизм проявился со стороны близких к ней людей, не было должного внимания в момент, когда ей было тяжело психологически.
А переживать, это как остаточное явление, почему не переживали до того, как произошёл срыв с ней?

Может и одинока, непонята, заброшена. Что конкретно моей знакомой двигало, мы точно никогда не узнаем. Но она ведь не одинока в своем поступке.. Имя им таким- легион.
Ник 35
Ненавижу такие выходки. Это просто привлечение внимания и издевательство над близкими. Ах, я не хочу жить, пожалейте меня. Все в глубоком шоке. Не редкость вылезти на крышу и ждать пока уговорят и снимут спасатели. А потом упиваться как все жалеют.
По осени была история. Женщина высылает на вотсаб фото с моста и подпись - не приедешь, я прыгну и это будет на твоей совести. Я ответил - не могу приехать , я с женой и дочкой, прыгай. Так ведь не прыгнула же.
Секунда до..
Гостья поздняя, тяжело быть для всех девочкой -праздником. Этаким роботом, заточенным только под положительные эмоции. И почему окружающие считают, что только у них может быть плохое настроение, проблемы, душевные метания?
Жаль, что самые близкие люди не слышат Вас. Не видят Вас. Простите уж великодушно.. Но любимый, который "хочет" вас только в подарочной упаковке и максимум треплет по голове, как собаку в знак поддержки ? Меня всегда очень настораживает такое вот эмоциональное отстранение от всех мало-мальски серьезных проблем.
А может быть Ваш страх - выговориться другу- иррационален? Вот если взять его и попробовать побороть? Но только в том случае, если для Вас этот человек близок и Вы ему доверяете.. Тем более , я уверена Вы умница, и не будете использовать друзей в качестве врачевателя душ 24/7.
Ну и как вариант- психотерапевт . Хуже не будет все равно. А Вам возможно принесет большую пользу.


Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 22-02-2017 - 03:26
Kroha
(Ник 35 @ 21-02-2017 - 08:28)
По осени была история. Женщина высылает на вотсаб фото с моста и подпись - не приедешь, я прыгну и это будет на твоей совести. Я ответил - не могу приехать , я с женой и дочкой, прыгай. Так ведь не прыгнула же.

Кит... представь на минууточку...
а если б прыгнула???
Агроном 71
Такое часто наблюдается у молодежи ( эмоции через край ) , а вот старше - есть игра на публику , но не редко когда жизненные проблемы придавливают и просто находится простой выход .

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 22-02-2017 - 10:28
Kroha
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 10:26)
Такое часто наблюдается у молодежи ( эмоции через край ) , а вот старше - есть игра на публику , но не редко когда жизненные проблемы придавливают и просто находится простой выход .

не могу согласиться..
как раз постарше и совершают.. возраст от 30 до 40...
я так думаю
Агроном 71
(Kroha @ 22-02-2017 - 10:30)
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 10:26)
Такое часто наблюдается у молодежи ( эмоции через край ) , а вот старше - есть игра на публику , но не редко когда жизненные проблемы придавливают и просто находится простой выход .
не могу согласиться..
как раз постарше и совершают.. возраст от 30 до 40...
я так думаю

У нас в регионе именно молодежь этим страдает .

А по старше - предсмертная записка и с балкона ( редко и почему-то только женщины ) .
dogfred
Да, печальная картина вырисовывается.

" О психическом здоровье не стоило бы говорить так подробно, если бы не жесткая статистика: у 80% женщин России имеется в той или иной степени невротические расстройства, которые при отсутствии своевременной и квалифицированной помощи часто предшествуют шизофрении… А этой болезнью в 5 раз чаще болеют наиболее умные и интеллигентные, талантливые и порядочные, чем те, кто лишен утонченного восприятия действительности, эгоистичен или стервозен, допотопен или «просто» не имеет ничего святого за душой.

Мужчины — одна из самых главных и частых причин самоубийств женщин. Разрыв отношений с мужем или сожителем (разлюбил, ушел к другой, бесплодие, обусловленное общей или локальной патологией женского организма и т.д. и т.п.), особенно если прожит не один год вместе, а женщина очень чувствительна и эмоциональна, ранима и впечатлительна, хрупка и беззащитна. Не стоит забывать и о том, что у большинства современных женщин нет мужчины-друга,"

Здесь

Получается. что основной причиной женского суицида является крах семейной жизни, побои и измены мужчины, а то и отчаяние от одинокого существования.

Конечно, мужчине в плане психологической драмы легче, есть два способа выхода из положения: либо взять себя в руки и терпеть, либо водка.
Агроном 71
(dogfred @ 22-02-2017 - 15:13)
Да, печальная картина вырисовывается.

" О психическом здоровье не стоило бы говорить так подробно, если бы не жесткая статистика: у 80% женщин России имеется в той или иной степени невротические расстройства, которые при отсутствии своевременной и квалифицированной помощи часто предшествуют шизофрении… А этой болезнью в 5 раз чаще болеют наиболее умные и интеллигентные, талантливые и порядочные, чем те, кто лишен утонченного восприятия действительности, эгоистичен или стервозен, допотопен или «просто» не имеет ничего святого за душой.

Мужчины — одна из самых главных и частых причин самоубийств женщин. Разрыв отношений с мужем или сожителем (разлюбил, ушел к другой, бесплодие, обусловленное общей или локальной патологией женского организма и т.д. и т.п.), особенно если прожит не один год вместе, а женщина очень чувствительна и эмоциональна, ранима и впечатлительна, хрупка и беззащитна. Не стоит забывать и о том, что у большинства современных женщин нет мужчины-друга,"
Здесь

Получается. что основной причиной женского суицида является крах семейной жизни, побои и измены мужчины, а то и отчаяние от одинокого существования.

Конечно, мужчине в плане психологической драмы легче, есть два способа выхода из положения: либо взять себя в руки и терпеть, либо водка.

К изменам женщины стали относится более - менее спокойно .

А вот ощущение одиночества давит жутко и именно из-за этого часты самоубийства .
Kroha
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 15:54)
К изменам женщины стали относится более - менее спокойно .

А вот ощущение одиночества давит жутко и именно из-за этого часты самоубийства .

думаю тут играет роль..
"более менее" ведь это только наружнее..
что она внутри чувствует от измены, никто не знает
отсюда и длительные депрессии...
и чувство одиночества...

знакомые говорят...
изменил- да подумаешь.. все мужики изменяют...
хотя на самом деле.. она так не считает...
Агроном 71
(Kroha @ 22-02-2017 - 16:05)
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 15:54)
К изменам женщины стали относится более - менее спокойно .

А вот ощущение одиночества давит жутко и именно из-за этого часты самоубийства .
думаю тут играет роль..
"более менее" ведь это только наружнее..
что она внутри чувствует от измены, никто не знает
отсюда и длительные депрессии...
и чувство одиночества...

знакомые говорят...
изменил- да подумаешь.. все мужики изменяют...
хотя на самом деле.. она так не считает...

Внутри всё кипит от негодования
И может отыграться .


Одиночество когда нет друзей и подруг
Цели в жизни
Это может раздавить
dogfred
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 16:29)
(Kroha @ 22-02-2017 - 16:05)
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 15:54)
К изменам женщины стали относится более - менее спокойно .

А вот ощущение одиночества давит жутко и именно из-за этого часты самоубийства .
.

знакомые говорят...
изменил- да подумаешь.. все мужики изменяют...
хотя на самом деле.. она так не считает...

Одиночество когда нет друзей и подруг
Цели в жизни
Это может раздавить

Цель в жизни- это слишком далеко. Или высоко. Беда убивает, когда она тут, рядом. Как пишут, здесь и сейчас. В таких ситуациях вряд ли размышляют о коррекции цели в жизни, будущих перспективах, возможности изменений к лучшему. Отчаяние, спонтанное решение - и на балкон. А там 9 этаж.
Kroha
(Агроном 71 @ 22-02-2017 - 16:29)
Внутри всё кипит от негодования
И может отыграться .


Одиночество когда нет друзей и подруг
Цели в жизни
Это может раздавить

друзья- подруги....
как говорили раньше "лучше подушки нет подружки"
отчасти с эти согласна...
а рассказать кому...
так уж лучше здесь ..на форуме.. под ником))
правда они ищут другие форумы- единомышленников
1NN
(Kroha @ 22-02-2017 - 16:55)
друзья- подруги....
как говорили раньше "лучше подушки нет подружки"
отчасти с эти согласна...
а рассказать кому...
так уж лучше здесь ..на форуме.. под ником))
правда они ищут другие форумы- единомышленников

Полностью согласен с вами! Сегодня самый подходящий вариант подушки - наш
форум! Ник надежно скрывает вас от всех родных и знакомых, так что можно вывернуть душу и полностью разоблачиться. Впрочем, не все способны на это!
Даже под щитом анонимности...
Awareness
Считаю, что каждый имеет право на счеты с жизнью.
L'ouragan
Уважаемые собеседники! Если ТС не против, хотел бы узнать ваше мнения по такому вопросу:
Как вы считаете, названное "меня никто не любит"- достаточно весомое основание (мотив) для того, чтоб принималось решение о самостоятельном уходе из жизни?
Да, я не про шантаж. Но подумалось, что вопрос все же имеет отношение к теме
Ник 35
(Kroha @ 22-02-2017 - 09:15)
(Ник 35 @ 21-02-2017 - 08:28)
По осени была история. Женщина высылает на вотсаб фото с моста и подпись - не приедешь, я прыгну и это будет на твоей совести. Я ответил - не могу приехать , я с женой и дочкой, прыгай. Так ведь не прыгнула же.
Кит... представь на минууточку...
а если б прыгнула???
Если честно, это было бы хорошо. Так как она вечером мне смсками, все мозги вынесла что я не способен на мужской поступок, не спас ее.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 23-02-2017 - 08:39
Секунда до..
(Awareness @ 23-02-2017 - 04:04)
Считаю, что каждый имеет право на счеты с жизнью.
Если рассматривать вопрос под этим углом (жить/не жить- свободный выбор человека)- то, наверное, да. Хочешь быть счастливым- будь им.
Хочешь с высокой колокольни- головой вниз. Ну... это индивидуальный выбор.
Но если уж дело дошло до такого решения-то пойди и сделай молча. Без привлечения широкой общественности. Не бенефис в театре все таки..

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 23-02-2017 - 10:53
dogfred
(L'ouragan @ 23-02-2017 - 04:17)
Уважаемые собеседники!
Как вы считаете, названное "меня никто не любит"- достаточно весомое основание (мотив) для того, чтоб принималось решение о самостоятельном уходе из жизни?
Да, я не про шантаж. Но подумалось, что вопрос все же имеет отношение к теме

Совсем не простая фраза: "Меня никто не любит". Это совсем иное, чем "Он меня бросил" или " Я так любил, а она изменила"...

"Никто не любит" - значит, что человек ощутил себя в вакууме. Нет друзей, любимых, ему никто не звонит (сейчас не важно- о М или Ж разговор). Никто из соседей, товарищей по работе, родственников не хочет ничего о нем знать. Практически изгой. Очень не простое состояние. Тяжкое.

Конечно, надо бы понять , как он дошел до жизни такой. С детства такой нелюбимый, или "врун, болтун и потаскун"? Может, наушничал, и поймали на этом? Хотя, при таких делах люди вряд ли испытывают чувство неловкости перед другими, муки совести.

Думается, что слабого человека одиночество может довести до суицида. Сильного -вряд ли.
BlindAD
(dogfred @ 23-02-2017 - 14:27)
(L'ouragan @ 23-02-2017 - 04:17)
Уважаемые собеседники!
Как вы считаете, названное "меня никто не любит"- достаточно весомое основание (мотив) для того, чтоб принималось решение о самостоятельном уходе из жизни?
Да, я не про шантаж. Но подумалось, что вопрос все же имеет отношение к теме
Совсем не простая фраза: "Меня никто не любит". Это совсем иное, чем "Он меня бросил" или " Я так любил, а она изменила"...

"Никто не любит" - значит, что человек ощутил себя в вакууме. Нет друзей, любимых, ему никто не звонит (сейчас не важно- о М или Ж разговор). Никто из соседей, товарищей по работе, родственников не хочет ничего о нем знать. Практически изгой. Очень не простое состояние. Тяжкое.

Конечно, надо бы понять , как он дошел до жизни такой. С детства такой нелюбимый, или "врун, болтун и потаскун"? Может, наушничал, и поймали на этом? Хотя, при таких делах люди вряд ли испытывают чувство неловкости перед другими, муки совести.

Думается, что слабого человека одиночество может довести до суицида. Сильного -вряд ли.

Под формулировкой "Меня никто не любит" еще не одного суицидника не было.
Кто все время говорит это, хотят поддержки и внимания, но ни как не наложить на себя руки.
Ломаются и сильные люди. Но ломаются по другим причинам.

Kroha
(Ник 35 @ 23-02-2017 - 08:39)
Если честно, это было бы хорошо. Так как она вечером мне смсками, все мозги вынесла что я не способен на мужской поступок, не спас ее.

Разве это ни есть чёрствость и жестокость??
Ты дал ей повод считать, что именно ТЫ её спасёшь...
Но ты не оправдал её ожиданий
Секунда до..
(Kroha @ 23-02-2017 - 19:08)
(Ник 35 @ 23-02-2017 - 08:39)
Если честно, это было бы хорошо. Так как она вечером мне смсками, все мозги вынесла что я не способен на мужской поступок, не спас ее.
Разве это ни есть чёрствость и жестокость??
Ты дал ей повод считать, что именно ТЫ её спасёшь...
Но ты не оправдал её ожиданий

Простите, что вмешиваюсь.. но может это только ее фантазия? Что к ней должны кинуться сразу и безоговорочно?
Чем дал повод? Клялся в любви до гроба?
Очень сомневаюсь. Обещал жениться и передумал? А она на 7 месяце беременности? Уверена, что опять мимо.
Она сама придумала что-то для себя и пошла топиться.. Ну мне так кажется.. Да и ничего бы она не сделала.
Это и к гадалке не ходи.
Но подождем комментария Ника.
Kroha
(Секунда до.. @ 23-02-2017 - 19:15)
Простите, что вмешиваюсь.. но может это только ее фантазия? Что к ней должны кинуться сразу и безоговорочно?
Чем дал повод? Клялся в любви до гроба?
Очень сомневаюсь. Обещал жениться и передумал? А она на 7 месяце беременности? Уверена, что опять мимо.
Она сама придумала что-то для себя и пошла топиться.. Ну мне так кажется.. Да и ничего бы она не сделала.
Это и к гадалке не ходи.
Но подождем комментария Ника.

Может это только фантазия, но это не говорит о том, что человек разумный, может сожалеть о том что кто то не свёл счёты с жизнью..
" и доставал его целый вечер смс- ками"
Само общество доводит людей до самоубийства.. своим безразличием ...
Секунда до..
(Kroha @ 24-02-2017 - 15:09)
(Секунда до.. @ 23-02-2017 - 19:15)
Простите, что вмешиваюсь.. но может это только ее фантазия? Что к ней должны кинуться сразу и безоговорочно?
Чем дал повод? Клялся в любви до гроба?
Очень сомневаюсь. Обещал жениться и передумал? А она на 7 месяце беременности? Уверена, что опять мимо.
Она сама придумала что-то для себя и пошла топиться.. Ну мне так кажется.. Да и ничего бы она не сделала.
Это и к гадалке не ходи.
Но подождем комментария Ника.
Может это только фантазия, но это не говорит о том, что человек разумный, может сожалеть о том что кто то не свёл счёты с жизнью..
" и доставал его целый вечер смс- ками"
Само общество доводит людей до самоубийства.. своим безразличием ...

Я так думаю, что Ник это сгоряча написал. В сердцах.
1NN
(Kroha @ 24-02-2017 - 15:09)
Само общество доводит людей до самоубийства.. своим безразличием ...

Общество доводит до самоубийство не только безразличием. Вы ничего не слышали про подростковые интернет-сообщества, где обсуждаются способы
самоубийства, составляют списки, согласно которым подростки убивают себя,
а их друзья снимают эти самоубийства и выкладывают это в сеть? И таких
добровольных самоубийц уже довольно много! И никто не знает, сколько еще
стоят на очереди!

Страницы: [1]2

Психология в нашей жизни -> Меня никто не любит- я должна умереть





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва